«Уральский трубник» переиграл хоккеистов «Сибсельмаш»

26.09.2016, 11:55      Новости Первоуральска
В Кемерово продолжаются соревнования I этапа Кубка России по хоккею с мячом. Во второй день соревнований первоуральская команда «Уральский трубник» переиграла новосибирский «Сибсельмаш» со счетом 6:3. Следующая игра пройдет завтра, 27 сентября, где «Уральский Трубник» проведет игру с хоккейным клубом «Енисей» из Красноярска. Ход игры: 12 минута 0:1 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», УСОВ Александр — с углового удара; 25 минута 1:1 «СИБСЕЛЬМАШ», АНИСИМОВ Павел — с углового удара; 25 минута 1:2 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», СИДОРОВ Дмитрий — с игры; 28 минута 1:3 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ГЕРАСИМОВ Андрей — с игры; 31 минута 2:3 «СИБСЕЛЬМАШ», СВИРИДОВ Никита — с углового удара; 41 минута 2:4 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», СИДОРОВ Дмитрий — с игры; 61 минута 2:5 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ПОЧКУНОВ Сергей — с игры; 67 минута 2:6 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЧЕРНЫХ Дмитрий — с игры; 82 минута 3:6 «СИБСЕЛЬМАШ», ФИЛИППОВ Евгений — с игры; Статистика матча Штрафное время: 60 — 25 Угловые: 13 — 9 Свободные удары: 1 — 2 12-метровые: 0 — 1 Вне игры: 1 — 0 Тайм-ауты: 0 — 0 @ www.pervo.ru

Водитель с места происшествия скрылся. Сегодня рано утром на 327-м километре дороги Пермь – Екатеринбург под Первоуральском под колёса попал лось, животное скончалось. – Неизвестный водитель, двигаясь на неустановленном транспортном средстве, допустил наезд на лося, после чего ск..

ГИБДД Первоуральска устанавливает водителя, скрывшегося с места ДТП, а также очевидцев происшествия

19 июня 2017 года приблизительно в 17:20 часов, около восьмого подъезда дома 16Б по улице Емлина, неизвестный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, совершил наезд на пешехода – 1954 года рождения. В результате дорожно – транспортного происшествия, женщина ..

«Первоуральск – город чемпионов» создает условия для новых спортивных рекордов

Сегодня, 20 июня, в школе № 4 прошли показательные выступления воспитанниц отделения художественной гимнастики детско-юношеской спортивной школы. У спортсменок несколько поводов для праздника: медали открытого турнира и подарок секции от организации «Первоуральск – город чемпи..

Сотрудники ГИБДД уделяют особое внимание безопасности детей в период летних каникул

Безопасность на дорогах, формирование навыков безопасного поведения у детей, предупреждение дорожно – транспортных происшествий с участием несовершеннолетних и просто счастливое детство самых дорогих наших школьников и дошкольников – это общее дело, работа, которую мы делаем к..

Подкупили ли Переверзева, и на что надеется Ройзман

17 июня в Екатеринбурге была сорвана конференция свердловского отделения партии «Яблоко». На  мероприятии планировали выдвинуть единственного кандидата на губернаторские выборы — мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана. Несогласный с «волюнтаристской позицией» федерального руковод..

Фитнес-бабушки

Фото Анны Неволиной Жители Талицы на протяжении вот уже нескольких месяцев собираются в центральном дворе микрорайона — между домами на улицах Сакко и Ванцетти и Цветочная — с некоторых пор спортивная площадка стала местом притяжения для пенсионеров. На 12 часов ..

Фитнес-бабушки: 100 человек из Первоуральска встали на путь ЗОЖ

12 часов дня, воскресенье. Жители Талицы на протяжении вот уже нескольких месяцев собираются в центральном дворе микрорайона — между домами улиц Сакко и Ванцетти и Цветочная — с некоторых пор спортивная площадка стала местом притяжения для пенсионеров. Как раз на это вр..

В Первоуральске ожидается очень сильный дождь и штормовой ветер

По информации синоптиков с 19 по 20 июня в отдельных районах Свердловской области и Первоуральска ожидаются грозы, сильные дожди, крупный град, порывистый ветер до 20-25 м/с. Подразделения МЧС в связи с ожидаемой непогодой будут находиться в режиме повышенной готовности..