«Уральский трубник» переиграл хоккеистов «Сибсельмаш»

26.09.2016, 11:55      Новости Первоуральска
В Кемерово продолжаются соревнования I этапа Кубка России по хоккею с мячом. Во второй день соревнований первоуральская команда «Уральский трубник» переиграла новосибирский «Сибсельмаш» со счетом 6:3. Следующая игра пройдет завтра, 27 сентября, где «Уральский Трубник» проведет игру с хоккейным клубом «Енисей» из Красноярска. Ход игры: 12 минута 0:1 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», УСОВ Александр — с углового удара; 25 минута 1:1 «СИБСЕЛЬМАШ», АНИСИМОВ Павел — с углового удара; 25 минута 1:2 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», СИДОРОВ Дмитрий — с игры; 28 минута 1:3 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ГЕРАСИМОВ Андрей — с игры; 31 минута 2:3 «СИБСЕЛЬМАШ», СВИРИДОВ Никита — с углового удара; 41 минута 2:4 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», СИДОРОВ Дмитрий — с игры; 61 минута 2:5 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ПОЧКУНОВ Сергей — с игры; 67 минута 2:6 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЧЕРНЫХ Дмитрий — с игры; 82 минута 3:6 «СИБСЕЛЬМАШ», ФИЛИППОВ Евгений — с игры; Статистика матча Штрафное время: 60 — 25 Угловые: 13 — 9 Свободные удары: 1 — 2 12-метровые: 0 — 1 Вне игры: 1 — 0 Тайм-ауты: 0 — 0 @ www.pervo.ru

В Кемерово продолжаются соревнования I этапа Кубка России по хоккею с мячом. Во второй день соревнований первоуральская команда «Уральский трубник» переиграла новосибирский «Сибсельмаш» со счетом 6:3. Следующая игра пройдет завтра, 27 сентября, где «Уральский Трубник» проведет иг..

В Кубке города Пскова по футболу определились полуфиналисты

В Кубке города Пскова по футболу сыграны все четвертьфинальные поединки. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, «ВДВ-Купол» отгрузил пять безответных мячей «Синим Стрелам», «Автофаворит» крупно переиграл «Темп-Таможню» - 5:1, а «ГиперСтрой60» не испытал серьезных пр..

Три игрока омского «Авангарда» вошли в список самых высокооплачиваемых хоккеистов

Суммарно они зарабатывают более 300 миллионов рублей. Фото: пресс-служба ХК «Авангард» В интернете появился рейтинг самых высокооплачиваемых хоккеистов. В нем 30 хоккеистов. Его приводит сайт «СпортФакт» . Насколько достоверны суммы, сказать сложно. Самым ..

Всероссийские соревнований по хоккею с мячом среди команд высшей лиги стартуют 22 ноября

В третьей группе начнут своё выступление хоккеисты «Саян» (Абакан). Конкуренцию нашей ледовой дружине составят: «Енисей-2» (Красноярск), «Сибсельмаш-2» (Новосибирск), «Кузбасс-2» (Кемерово), «Байкал-Энергия-2» (Иркутск), «СКА-Нефтяник-2» (Хабаровск), «Восток» (Арсеньев)..