«Уральский трубник» переиграл хоккеистов «Сибсельмаш»

26.09.2016, 11:55      Новости Первоуральска
В Кемерово продолжаются соревнования I этапа Кубка России по хоккею с мячом. Во второй день соревнований первоуральская команда «Уральский трубник» переиграла новосибирский «Сибсельмаш» со счетом 6:3. Следующая игра пройдет завтра, 27 сентября, где «Уральский Трубник» проведет игру с хоккейным клубом «Енисей» из Красноярска. Ход игры: 12 минута 0:1 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», УСОВ Александр — с углового удара; 25 минута 1:1 «СИБСЕЛЬМАШ», АНИСИМОВ Павел — с углового удара; 25 минута 1:2 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», СИДОРОВ Дмитрий — с игры; 28 минута 1:3 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ГЕРАСИМОВ Андрей — с игры; 31 минута 2:3 «СИБСЕЛЬМАШ», СВИРИДОВ Никита — с углового удара; 41 минута 2:4 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», СИДОРОВ Дмитрий — с игры; 61 минута 2:5 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ПОЧКУНОВ Сергей — с игры; 67 минута 2:6 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЧЕРНЫХ Дмитрий — с игры; 82 минута 3:6 «СИБСЕЛЬМАШ», ФИЛИППОВ Евгений — с игры; Статистика матча Штрафное время: 60 — 25 Угловые: 13 — 9 Свободные удары: 1 — 2 12-метровые: 0 — 1 Вне игры: 1 — 0 Тайм-ауты: 0 — 0 @ www.pervo.ru

С сегодняшнего дня энергетики приступили к проведению гидравлических испытаний магистральных сетей повышенным давлением (опрессовок). Специалисты Свердловской теплоснабжающей компании (СТК) 15 и 16 мая в целях качественной подготовки тепловых сетей к следующему отопительному сезо..

Дошкольники Первоуральска присоединятся к празднованию юбилея города

18 мая на стадионе «Уральский трубник» пройдут веселые старты «Первоуральск - город чемпионов» для ребят «Детского сада № 70», посвященные юбилею города и безопасности на дорогах. Соревнования организованы управлением образования городского округа Первоуральск и общественной о..

Ройзман Ионкина не послушался

Евгений Ройзман «Все. Приняли решение. Выдвигаюсь на выборы губернатора Свердловской Области от Яблока. Григорию Явлинскому — спасибо за позицию и поддержку», — такой пост опубликовал вчера на своей странице в Facebook глава Екатеринбурга Евгений Ройзман. Менее ч..

Николай Козлов и сборная городской Думы продолжает участие в спартакиаде

В Первоуральске продолжается проведение спортивных соревнований в зачет спартакиады среди менеджмента предприятий, организаций, учреждений, представителей силовых структур, администрации и городской Думы на призы Глав городского округа и Администрации Первоуральска. - С..

В Билимбае увековечили подвиг советского летчика-испытателя Григория Бахчиванджи

Этому празднику пыталась помешать и погода и люди, которых некоторые участники торжественного митинга окрестили даже не «вандалами», а «фашистами». Но, вопреки всему, в Билимбае появился еще один памятный знак, напоминающий о том, что именно здесь зародилась отечественная реактив..

Дожди и заморозки - холодная весна семнадцатого

В Первоуральске синоптики выпустили метеорологическое предупреждение о похолодании. Столбики термометров в городском округе Первоуральск вновь опустятся до отрицательных отметок. «15-17 мая в городе ожидаются заморозки в воздухе и на поверхности почвы до -2…-4 °С», — со..

Пришли и посмотрели

Фото Анны Неволиной «Победные» спектакли первоуральский театр танца «Авиатор» ставит каждый год. Они уже давно стали частью философско-творческого кредо коллектива. Каждый раз постановка ко Дню победы — это новый сюжет, новые танцы, новая музыка. Неизменными остаются до..

Водитель-новичок устроил ДТП

В субботу, 13 мая, в 19:20 на 342км транспортной развязки автодороги Пермь-Екатеринбург произошло дорожно-транспортное происшествие. 18-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-2112», не учёл скорость движения конкретным дорожным условиям, допустил съезд с проезжей части дор..